Соревнования

2019 >> 2020 >> 2021 >>
январь >> февраль >> март >> апрель >> май >> июнь >> июль >> август >> сентябрь >> октябрь >> ноябрь >> декабрь >>


Международные и всероссийские мероприятия. 2019 год.

Дата

Мероприятие

Место

Результаты

30.08 - 01.09. 2019
Чемпионат Мира "iF3 World Championships 2019" среди мужчин и женщин (21+ лет), групп ,
Мальмё, Швеция
20-22.09.2019
Международный турнир по функциональному многоборью "Афродайт Геймс" среди мужчин и женщин (21+ лет), групп, мастеров (35-39, 40-44, 45-49, 50+ лет) ,
Кипр, Лимассол
26.04-02.05.2019
Онлайн отбор среди мастеров (35-39, 40-44, 45-49, 50+ лет) ,
12-14.07.2019
Чемпионат России среди мужчин и женщин (21+ лет), мастеров (35-39, 40-44, 45-49, 50+ лет); Первенство России среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) ,
г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион"
08-09.06.2019
Чемпионат России среди групп ,
г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион"
13-15.12.2019
Кубок России (финал) в абсолютной категории среди мужчин и женщин (21+ лет) ,
г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион"


Межрегиональные и региональные мероприятия. 2019 год.

Дата

Мероприятие

Место

Результаты

27-28.04.2019
Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) , СФО - Иркутская область
г. Ангарск, 219 кв-л, стр. 12 СК «Энергия»
27-28.04.2019
Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) , ДФО - Амурская область
г. Благовещенск, ул. Краснофлотская 4, СОК Юность
28.04.2019
Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) , УФО -Свердловская область
г. Екатеринбург
28.04.2019
Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) , ПФО - Ульяновская область
г. Ульяновск, ул. Шигаева, д. 22 СК Doberman
18.05.2019
Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) , ЮФО - Краснодарский край
Краснодарский край
18-19.05.2019
Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) , ЦФО - г.Москва
ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион"
09.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Тульская область
Г.Тула, ул.Жуковского, 38б
09-10.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Челябинская область
СК КроссФит Северок / ПайнВэлли ЛК им. Елесиной www.lk74.ru
09-10.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Москва и Московская область
г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК Салют Гераклион
10.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Волгоградская область
Г. Волжский, пр. Дружбы, 48б, физкультурно-оздоровительный комплекс «Авангард»
10.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Белгородская область
г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого 111, Спортзал 4722
10.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Ленинграфская область
г. Санкт-Петербург, пр. Мечникова, д. 19
10.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Татарстан
СК Физ-ра г.Казань, ул. Сары Садыковой, д.30
14-17.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Кемеровская область
г.Новокузнецк зал функционального многоборья «CrossNK»
16.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Краснодарский край
В разработке
16-17.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Пермский край
просп. Парковый, 58А, г. Пермь, Пермский край
16.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Пензенская область
Спортивный клуб ZAVOD
16.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Калининградская область
МАУ СШОР оп силовым видам спорта (г. Калининград ул. Потёмкина 18)
16.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Иркутская область
Иркутская обл., г. Ангарск, 219 кв-л, стр. 12 СК «Энергия»
16.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Архангельская область
Г.Архангельск, клуб ZaVOD
16.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Липецкая область
Спортивный центр «YES СПОРТ» , ул. Гагарина, д.108
16.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Рязанская область
Фитнес-клуб «Дистрикт11» (Рязань, ул. Телевизионная, д. 11)
16.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Кировская область
СК АРЕНА, ул.Калинина, д.38, г.Киров
16-17.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Камчатский край
ФОК «Звездный»
16-17.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Ставропольский край
Спортивный клуб «Патриот»
16-17.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Карелия
Клуб функциональных тренировок Бухта, Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, д.43ст.1
16.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Крым
г.Симферополь, ТЦ FM, ул.Механизаторов 51
17.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Свердловская область
г.Екатеринбург, ул.Гурзуфская, д.48
17.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Забайкальский край
ФК Бостон, г. Чита, ул. Красноярская, д. 32 а.
17.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Приморский край
г.Владивосток Crossfit Max Force
22.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Ростовская область
Клуб Первый Фитнес
23.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Мурманская область
В разработке
23.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Тюменская область
Город Тюмень, СК Гагаринский, ул. Макарова, 2
23.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Удмуртская Республика
Кроссфит зал ПК «Динамо», г. Ижевск, ул. Красногеройская, д.20
23.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Калужская область
г.Обнинск, ул.Долгининская , д.16, клуб «Crossfit Malinois»
23.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Ярославская область
Спортивный клуб Uragan Team
23.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Коми
Зал спортивного центра «Стратег»
23-24.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Бурятия
Г. Улан-Удэ, спортивный клуб «Спарта»
23.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Башкортостан
г. Уфа, ул. Ростовская 18б, СК «LEGEND»
23.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Новосибирская область
Красный проспект 220, к 10
23.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Саратовская область
Спортивный клуб «Максюта Юнион», у.Тархова 46в
23.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Чувашская Республика
г.Чебоксары, улица Текстильщиков 8 корпус 16, спорт клуб «CrossFit Red Shell”
23.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Дагестан
Республика Дагестан г. Махачкала, пгт. Красноармейск, СК «Спарта»
24.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Ульяновская область
СК Doberman, г. Ульяновск, ул. Шигаева, д.22
24.02.2019
Чемпионат и первенство субъекта РФ , Тверская область
г.Тверь, ул Королева 9а. Академия Единоборств Валдай