Фонд Гераклион
  • +7 (495) 909-88-20

Календарь мероприятий

Поиск по мероприятию и возрастной категории
ДатаМероприятиеМесто проведенияКонтакты
30.08 - 01.09. 2019 Чемпионат Мира "iF3 World Championships 2019" среди мужчин и женщин (21+ лет), групп , Мальмё, Швеция
20-22.09.2019 Международный турнир по функциональному многоборью "Афродайт Геймс" среди мужчин и женщин (21+ лет), групп, мастеров (35-39, 40-44, 45-49, 50+ лет) , Кипр, Лимассол
26-28.04.2019 Онлайн отбор среди мастеров (35-39, 40-44, 45-49, 50+ лет) ,
18-21.07.2019 Чемпионат России среди мужчин и женщин (21+ лет), мастеров (35-39, 40-44, 45-49, 50+ лет); Первенство России среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) , г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион"
08-09.06.2019 Чемпионат России среди групп , г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион"
13-15.12.2019 Кубок России (финал) в абсолютной категории среди мужчин и женщин (21+ лет) , г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион"
22.04.2019 Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) , УФО -Свердловская область г. Екатеринбург
27-28.04.2019 Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) , СФО - Иркутская область г. Ангарск, 219 кв-л, стр. 12 СК «Энергия»
28.04.2019 Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) , ПФО - Ульяновская область г. Ульяновск, ул. Шигаева, д. 22 СК Doberman
18.05.2019 Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) , ЮФО - Краснодарский край Краснодарский край
18-19.05.2019 Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) , ЦФО - г.Москва ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион"
09.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Тульская область Г.Тула, ул.Жуковского, 38б Кузнецов Сергей Викторович Email: Yakudzya1980@mail.ru
09-10.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Челябинская область СК КроссФит Северок / ПайнВэлли ЛК им. Елесиной www.lk74.ru Горин Сергей Сергеевич Email: ssgorin@mail.ru
09-10.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Москва и Московская область г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК Салют Гераклион Барымов Алексей Юрьевич Email:barymov.alexey@gmail.com
10.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Волгоградская область Г. Волжский, пр. Дружбы, 48б, физкультурно-оздоровительный комплекс «Авангард» Реппало Мария Владимировна Email: multiathlon@mail.ru
10.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Белгородская область г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого 111, Спортзал 4722 Абдулсаидов Артур Алиевич Email: aa.abdulsaidov@gmail.com
10.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Ленинграфская область г. Санкт-Петербург, пр. Мечникова, д. 19 Кокотлива Елена Михайловна Email: komardances@yahoo.com
10.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Татарстан СК Физ-ра г.Казань, ул. Сары Садыковой, д.30 Стаценко Евгений Олегович Email: Hryst007@rambler.ru
14-17.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Кемеровская область г.Новокузнецк зал функционального многоборья «CrossNK» Диль Дмитрий Александрович Email: Dimon14.85@mail.ru
16.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Краснодарский край В разработке Дзигуа Нана Джумберовна Email: nddzigua@gmail.com
16-17.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Пермский край просп. Парковый, 58А, г. Пермь, Пермский край Власов Павел Сергеевич Email: pvlasovsport@gmail.com
16.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Пензенская область Спортивный клуб ZAVOD Каленов Дмитрий Павлович Email: kalenovd@gmail.com
16.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Калининградская область МАУ СШОР оп силовым видам спорта (г. Калининград ул. Потёмкина 18) Овчинников Роман Витальевич Email: ovchinnsparta@mail.ru
16.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Иркутская область Иркутская обл., г. Ангарск, 219 кв-л, стр. 12 СК «Энергия» Кутергин Дмитрий Валерьевич Малых Оксана Андреевна Email: Oxi555.ru@rambler.ru
16.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Архангельская область Г.Архангельск, клуб ZaVOD Григорьев Александр Михайлович Email: Wodoka4ka@yandex.ruГ
16.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Липецкая область Спортивный центр «YES СПОРТ» , ул. Гагарина, д.108 Сергеева Элеонора Юрьевна Email: sinelnikovaya@gmail.com
16.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Рязанская область Фитнес-клуб «Дистрикт11» (Рязань, ул. Телевизионная, д. 11) Пчелин Владимир Викторович Email: ffmrzn@gmail.com
16.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Кировская область СК АРЕНА, ул.Калинина, д.38, г.Киров Ловков Сергей Петрович Email: ffm43@ya.ru
16-17.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Камчатский край ФОК «Звездный» Коротков Владимир Юрьевич Email: Kamkor76@gmail.com
16-17.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Ставропольский край Спортивный клуб «Патриот» Картинина Татьяна Петровна Email: Vas-kartinin@mail.ru
16-17.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Карелия Клуб функциональных тренировок Бухта, Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, д.43ст.1 Пенние Илья Васильевич Email: IVPennie@ya.ru
16.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Крым г.Симферополь, ТЦ FM, ул.Механизаторов 51 Хрущев Евгений Русланович Email:03_09_1994@mail.ru
17.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Свердловская область г.Екатеринбург, ул.Гурзуфская, д.48 Клюев Максим Алексеевич Email: max.klyuev@gmail.com
17.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Забайкальский край ФК Бостон, г. Чита, ул. Красноярская, д. 32 а. Седов Денис Сергеевич Email: athlete_chita@mail.ru
17.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Приморский край г.Владивосток Crossfit Max Force Мазей Владимир Евгеньевич Email: vladimir_mazey@mail.ru
22.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Ростовская область Клуб Первый Фитнес Танаев Владимир Владимирович Email: ffmrnd@yandex.ru
23.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Мурманская область В разработке Удальцов Илья Андреевич Email: udaltzovmladshiy@mail.ru
23.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Тюменская область Город Тюмень, СК Гагаринский, ул. Макарова, 2 Шпилевой Алексей Витальевич Email: Sk-Gagarin@yandex.ru
23.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Удмуртская Республика Кроссфит зал ПК «Динамо», г. Ижевск, ул. Красногеройская, д.20 Богданов Евгений Андреевич Email: Jack-fit@mail.ru
23.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Калужская область г.Обнинск, ул.Долгининская , д.16, клуб «Crossfit Malinois» Амирбекян Армен Вачаганович Email: Armen.klg@yandex.ru
23.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Ярославская область Спортивный клуб Uragan Team Чернышев Алексей Вадимович Email: Alex_che09@mail.ru
23.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Коми Зал спортивного центра «Стратег» Аникиенко Владимир Олегович Email: anikienko.80@mail.ru
23-24.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Бурятия Г. Улан-Удэ, спортивный клуб «Спарта» Лихачев Василий Александрович Email: Turbopsih84@gmail.com
23.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Ростовская 18б, СК «LEGEND» Зарипов Алексей Анисович Email: legend.ufa@gmail.com
23.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Новосибирская область Красный проспект 220, к 10 Петрученя Павел Михайлович Email: Konanbarbarian72@gmail.com
23.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Саратовская область Спортивный клуб «Максюта Юнион», у.Тархова 46в Бугорков Дмитрий Витальевич Email: bdv.alfa@mail.ru
23.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Чувашская Республика г.Чебоксары, улица Текстильщиков 8 корпус 16, спорт клуб «CrossFit Red Shell” Федоров Сергей Геннадьевич Email: ofp21@mail.ru
23.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Республика Дагестан Республика Дагестан г. Махачкала, пгт. Красноармейск, СК «Спарта» Гитинов Дибирмагомед Гасангусейнович Email: Dibir83@mail.ru
24.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Ульяновская область СК Doberman, г. Ульяновск, ул. Шигаева, д.22 Тарасов Илья Юрьевич Email: ilya.muromtcev@mail.ru
24.02.2019 Чемпионат и первенство субъекта РФ , Тверская область г.Тверь, ул Королева 9а. Академия Единоборств Валдай Колтаков Иван Сергеевич Email: kigan.0606@mail.ru

No result...

ПАРТНЕРЫ