Фонд Гераклион
Календарь всероссийских, межрегиональных и международных соревнований по функциональному многоборью на 2019 г.
Мероприятие Место проведения Дата
Чемпионаты субъектов РФ среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство субъекта РФ среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) Субъекты РФ 9.02 - 22.03.2019
Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) УФО - Свердловская обл. 22.04.2019    
Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) СФО - Иркутская обл., г. Ангарск, 219 кв-л, стр. 12 СК «Энергия» 27-28.04.2019    
Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) ПФО - Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Шигаева, д. 22 СК Doberman 28.04.2019
Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) ЮФО - Краснодарский край. 18.05.2019
Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) Москва и ЦФО - г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион" 18-19.05.2019
Чемпионат федерального округа среди мужчин и женщин (21+ лет); Первенство федерального округа среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) Санкт-Петербург и СЗФО - г.Санкт-Петербург -
Онлайн отбор среди мастеров (35-39, 40-44, 45-49, 50+ лет) - 10-16.06.2019
Чемпионат России среди групп г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион" 8-9.06.2019
Чемпионат России среди мужчин и женщин (21+ лет), мастеров (35-39, 40-44, 45-49, 50+ лет); Первенство России среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион" 18-21.07.2019
Чемпионат Мира "Афродайт Геймс" среди мужчин и женщин (21+ лет), групп, мастеров (35-39, 40-44, 45-49, 50+ лет); Первенство Мира среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) Кипр, Лимассол 20-22.09.2019
Кубок России (финал) в абсолютной категории среди мужчин и женщин (21+ лет) г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион" 13-15.12.2019
Календарь региональных соревнований - Чемпионатов Субъектов РФ на 2019 г
Дата Регион Место Контактная информация
09.02.2019 Тульская область Г.Тула, ул.Жуковского, 38б Кузнецов Сергей Викторович Email: Yakudzya1980@mail.ru
9-10.02.2019 Челябинская область СК КроссФит Северок / ПайнВэлли
ЛК им. Елесиной www.lk74.ru
Горин Сергей Сергеевич Email: ssgorin@mail.ru
10.02.2019 Волгоградская область Г. Волжский, пр. Дружбы, 48б, физкультурно-оздоровительный комплекс «Авангард» Реппало Мария Владимировна Email: multiathlon@mail.ru
10.02.2019 Белгородская область Белгород, пр-т Б.Хмельницкого 111, Спортзал 4722 Абдулсаидов Артур Алиевич Email: aa.abdulsaidov@gmail.com
10.02.2019 Ленинграфская область "Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга" Санкт-Петербург, пр. Мечникова, д. 19 Кокотлива Елена Михайловна Email: komardances@yahoo.com
14-17.02.2019 Кемеровская область г.Новокузнецк зал функционального многоборья «CrossNK» Диль Дмитрий Александрович Email: Dimon14.85@mail.ru
16.02.2019 Краснодарский край В разработке Дзигуа Нана Джумберовна Email: nddzigua@gmail.com
16-17.02.2019 Пермский край просп. Парковый, 58А, Пермь, Пермский край Власов Павел Сергеевич Email: pvlasovsport@gmail.com
16.02.2019 Пензенская область Спортивный клуб ZAVOD Каленов Дмитрий Павлович Email: kalenovd@gmail.com
16.02.2019 Калининградская область МАУ СШОР оп силовым видам спорта (г. Калининград ул. Потёмкина 18) Овчинников Роман Витальевич Email: ovchinnsparta@mail.ru
16.02.2019 Иркутская область Иркутская обл., г. Ангарск, 219 кв-л, стр. 12 СК «Энергия» Кутергин Дмитрий Валерьевич Малых Оксана Андреевна – Email: Oxi555.ru@rambler.ru
16.02.2019 Архангельская область Г.Архангельск, клуб ZaVOD Григорьев Александр Михайлович Email: Wodoka4ka@yandex.ru
16.02.2019 Липецкая область Спортивный центр «YES СПОРТ» , Гагарина, 108 Сергеева Элеонора Юрьевна Email: sinelnikovaya@gmail.com
16.02.2019 Рязанская область Фитнес-клуб «Дистрикт11» (Рязань, ул. Телевизионная, д. 11) Пчелин Владимир Викторович Email: ffmrzn@gmail.com
16.02.2019 Кировская область СК АРЕНА, ул.Калинина, д.38, г.Киров Ловков Сергей Петрович Email: ffm43@ya.ru
16-17.02.2019 Камчатский край ФОК «Звездный» Коротков Владимир Юрьевич Email: Kamkor76@gmail.com
17.02.2019 Свердловская область г.Екатеринбург, ул.Гурзуфская, 48 Клюев Максим Алексеевич Email: max.klyuev@gmail.com
22.02.2019 Ростовская область Клуб Первый Фитнес Танаев Владимир Владимирович Email: ffmrnd@yandex.ru
09-10.02.2019 Москва и Московская область г.Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А, СК "Салют Гераклион" Барымов Алексей Юрьевич Email:barymov.alexey@gmail.com
23.02.2019 Мурманская область В разработке Удальцов Илья Андреевич Email: udaltzovmladshiy@mail.ru
23.02.2019 Тюменская область Город Тюмень, СК Гагаринский, ул. Макарова, 2 Шпилевой Алексей Витальевич Email: Sk-Gagarin@yandex.ru; Gsooo@bk.ru
23.02.2019 Удмуртская Республика Кроссфит зал ПК «Динамо», г. Ижевск, ул. Красногеройская 20 Богданов Евгений Андреевич Email: Jack-fit@mail.ru
23.02.2019 Калужская область г.Обнинск, ул.Долгининская , д.16, клуб «Crossfit Malinois» Амирбекян Армен Вачаганович Email: Armen.klg@yandex.ru
24.02.2019 Республика Татарстан СК "Физ-ра" Стаценко Евгений Олегович Email: Hryst007@rambler.ru
24.02.2019 Ульяновская область СК Doberman, г. Ульяновск, ул. Шигаева, д. 22 Тарасов Илья Юрьевич Email: ilya.muromtcev@mail.ru
17.02.2019 Приморский край Г.Владивосток Crossfit Max Force Мазей Владимир Евгеньевич Email: vladimir_mazey@mail.ru
17.02.2019 Забайкальский край ФК Бостон, г. Чита, ул. Красноярская 32 а. Седов Денис Сергеевич Email: athlete_chita@mail.ru
23.02.2019 Ярославская область Спортивный клуб Uragan Team Чернышев Алексей Вадимович Email: Alex_che09@mail.ru
23.02.2019 Республика Коми Зал спортивного центра «Стратег» Аникиенко Владимир Олегович Email: anikienko.80@mail.ru
16-17.02.2019 Ставропольский край Спортивный клуб «Патриот» Картинина Татьяна Петровна Email: Vas-kartinin@mail.ru
23-24.02.2019 Республика Бурятия Г. Улан-Удэ, спортивный клуб «Спарта» Лихачев Василий Александрович Email: Turbopsih84@gmail.com
16-17.02.2019 Республика Карелия Клуб функциональных тренировок Бухта, Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, д.43ст.1 Пенние Илья Васильевич Email: IVPennie@ya.ru
23.02.2019 Республика Башкортостан РБ г.Уфа, ул. Ростовская 18 корпус б Зарипов Алексей Анисович Email: legend.ufa@gmail.com
4.02.2019 Тверская область г.Тверь, ул Королева 9а. Академия Единоборств Валдай Колтаков Иван Сергеевич Email: kigan.0606@mail.ru
23.02.2019 Новосибирская область Красный проспект 220, к 10 Петрученя Павел Михайлович Email: Konanbarbarian72@gmail.com
No result...

ПАРТНЕРЫ